А смогу ли я прижиться в другой стране? | Single Muslim Russian bride. Никях, Знакомства для мусульман, Мусульманский сайт знакомств для Никяха, знакомства мусульман, замуж за араба,

Плюсы и минусы жизни за рубежом.

Если перед вами встал вопрос о том, где жить, переезжать или нет в другую страну, то естественно, хочется понять, есть ли плюсы в жизни за рубежом, и каковы минусы? Очень часто стремление уехать за рубеж возникает у тех, кого ничего существенного не держит на родине или когда возникают большие перспективы за рубежом. Если такие у вас возникли, то стоит серьёзно всё взвесить.

Первый вопрос, который возникает: «А смогу ли я прижиться в другой стране?». Чтобы на него ответить, нужно понять, с какой целью вы туда едите. Если работать и вы уже знаете, где будете работать, то ваша деятельность поможет вам наладить контакты с местными жителями и, в конце концов, освоиться, прижиться. Если же вы едите туда за любимым, а сами не знаете, чем будете заниматься, то тогда, конечно, сложнее вам будет приспосабливаться. Но и в этом случае всё может сложиться самым лучшим образом, так как другая страна может вам очень понравиться, и вы хорошо впишитесь в её жизнь.

Прежде, чем принимать решение, переезжать в какую-либо страну или нет, нужно узнать о ней как можно больше: какая сейчас ситуация в стране, экономическая политическая, социальная? Как живут люди в этой стране, как они относятся к эмигрантам и приезжим иностранцам? Какие законы в этой стране, какая религия и её роль в обществе? Какие права имеют люди и возможности? Всё это необходимо для того, чтобы хорошо представлять, что вас ожидает.

Для женщин, которые собрались замуж за иностранца и которые хотят переехать в другую страну, я бы посоветовала обязательно составить брачный контракт. Это разумно и цивилизованно! В нём нужно предусмотреть и опеку над будущими детьми в случае развода, и возможность возвращения на родину, и материальное обеспечение после развода, и права и обязанности супругов в браке. Это необходимо для того, чтоб не стать заложницей создавшейся ситуации в чужой для вас стране. Вы должны всегда знать, что как бы не сложилась ваша судьба, вы всё равно будете обеспечены всем необходимым.

Нормальные, уважительные человеческие отношения должны оставаться даже тогда, когда вы поняли, что не можете быть вместе, и брачный контракт даст вам такую гарантию. Хоть это и прагматично, но другая страна – это другой мир, с которым вы можете остаться один на один. Если ваш жених вас любит, то обязательно поймёт вас и не станет препятствовать заключению такого контракта, так как любящий человек уважает и понимает своего возлюбленного, поэтому сделает всё, чтоб тот/та чувствовал/а себя уверенно в завтрашнем дне.

Чувство уверенности в завтрашнем дне – основа крепких и доверительных отношений. Если вам эту уверенность не дают, то стоит задуматься, хотите ли вы рисковать? Это, возможно, не было бы не так важно, если бы вы собирались жить в родной стране, в родном городе, где у вас есть родные и близкие, которые всегда вам могут помочь в трудной ситуации. Но в другой стране вы можете полагаться только на себя. Поэтому просьба составить брачный контракт – НЕ неуважение и НЕ недоверие к своему жениху, а элементарная ЗАБОТА о себе, право проявлять которую есть у каждого. Брак не может основываться только лишь на чувствах и обещаниях. Есть РАЗУМ и им нужно пользоваться! Если ваш жених дал вам уверенность в себе и в завтрашнем дне, то есть большая вероятность, что ваша судьба сложиться намного лучше, чем могла бы сложиться на родине. Это, безусловно, большой плюс.

Если в другой стране вас ждут большие перспективы, будь то интересная работа или создание семьи, то это уникальная возможность, которую обязательно нужно использовать. В другой стране вы можете посмотреть на мир, почувствовать его многообразие, это всегда очень интересно. Все мы жители Земли и, в конечном счёте, не так важно, где мы живём, а важно КАК мы живём. Для любви нет границ и нет законов, счастье возможно только с любимым родным человеком, который тебя уважает и ценит. И совсем не важно, где вы будете жить, главное быть вместе и совместно строить свою судьбу.

Автор статьи: Алиса.


LoveNikah is dedicated to Muslim matchmaking online. We hope to help you find love, comfort, peace, integrity and happiness in marriage. No marriage can be successful if both partners are not in tune with each other’s’ thoughts, emotions, activities, ideas, opinions and desires.

LoveNikah seeks to unite you with your soulmate, the one that you were always waiting for. The internet enables you to reach out to potential partners across boundaries, thereby offering a greater chance for you to find the one you are meant to be with. This wonderful opportunity should not be missed.

Be active in finding your life partner. Do not waste your time, start dating right now.

If you do not have a photo in your profile, your profile does not interest anyone. All prefer to see with whom they communicate. Take some of your photos in different environments: at home, at work, on the street, in a store, at rest, in your yard, with friends, with a family and with your pets (if you have any). Capture your passions, hobbies, interests and so on. And with each letter attach one or two photos with a detailed description. First, photos are an opportunity to show yourself as you are in life. Second, photos give many ideas for letters and discussions. Third, photos are an opportunity to become closer and more relaxed in communication. .


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сайт LoveNikah создан для мусульман, которые ищут жену-мусульманку или мужа-мусульманина. Мы надеемся помочь вам найти любовь, комфорт, мир, добросовестность и счастье в браке. Ни один брак не может быть успешным, если оба партнера не созвучны с мыслями, эмоциями, действиями, идеями, мнениями и желаниями друг друга.

LoveNikah стремится объединить вас с вашей родной душой, той, которую вы всегда ждали. Интернет позволяет вам связаться с потенциальными партнерами через границы, тем самым предлагая вам больше шансов найти того, с которым вы собираетесь жить. Эта замечательная возможность не должна быть упущена.

Будьте активны в поиске своего партнера жизни. Если у вас нет фото в профайле, то ваш профайл мало кто просматривает. Все хотят видеть с кем они общаются. Добавьте хорошего качества фотографии в разных средах: дома, на работе, на улице, в магазине, на отдыхе, в вашем дворе, с друзьями, с семьей и с домашними животными (если они есть). Покажите ваши хобби, интересы и так далее. Такие фотографии дают много идей для писем и обсуждений. Это дает возможность быть ближе и более расслабленно в общении.

Если вы не знаете с чего начать знакомство, воспользуйтесь нашими письмами-шаблонами, которые специально разработаны для таких случаев.