Как составить анкету и Как начать общение? | Single Russian Muslim women, Ukrainian, Tatarstan Muslim girls, Мусульманский сайт знакомств Никях плюс знакомства мусульман, замуж за араба, замуж в Дубай ищу мужа мусульманина, знакомства с мусульманками для брака

Общение, можно сказать, уже началось, как только вы разместили свою анкету на сайте. То, что вы указываете в анкете, является отправной точкой вашего знакомства. Анкета задаёт тон общения, а главное его тему. Просматривая анкету потенциальных партнёров, если видите что-то интересное, вы невольно начинаете с ними диалог. Что-то вас заинтересовало, и вы желаете узнать об этом больше, что-то вы хотели бы спросить - это и есть начало общения. Значит и вы должны написать о себе что-то, о чём хотелось бы узнать больше. А счастливые истории бывают, главное, приложить для этого хотя бы минимальные усилия. Кто-то находит свою судьбу в турпоездке, которая заканчивается свадьбой, а кто-то - онлайн.

Например, очень выгодно смотрятся те анкеты, в которых есть ответы на все или почти все вопросы, при том конкретные ответы, а не такие, как «сообщу потом». Если вы много раз указываете «сообщу потом», то может показаться, будто вы скрытный человек, что у вас есть какой-то секрет, или вы чего-то боитесь. Не злоупотребляйте таким ответом, это может оттолкнуть потенциального партнёра, так как это не вызывает доверия.

Описывая идеальную семью, не скупитесь на слова, ведь пара простых определений ничего конкретного не говорят, они выглядят, как банальные «благие пожелания», далёкие от реальности. Напишите одно-два предложения, но искренних, от души, то, что вам действительно важно в семье. Например, так: «Идеальная семья та, в которой есть общие взгляды на жизнь и поэтому есть глубокое взаимопонимание». Или так: «Главное в семье – искренняя любовь и забота друг о друге, не требование для себя, а самоотдача». Или можно так: «Идеальная семья та, в которой есть дети. Я очень хочу иметь детей и воспитывать их вместе с мужем, полностью посвятить себя семье».

Указывайте в анкете только то, в чём вы уверены. И если есть много того, в чём вы не уверены, то не спешите размещать свою анкету, потратьте немного времени для раздумий, определитесь, чего вы в действительности хотите. Например, то, готовы ли вы переехать в другую страну. Поверьте, это очень важно для отношений!

Пишите более подробно о своих предпочтениях и поясняйте их. Например, почему вам боле нравятся те или иные машины, почему тот или иной день недели, что в нём особенного для вас, так же о времени года, цветах, любимом цвете и так далее. Даже мелочи бывают очень важными для начала отношений, так как из мелочей может складываться первое впечатление.

Уделите особое внимание вопросу о планах на будущее! Возможно, это ключевой вопрос, так как от того, как вы на него отвечаете, зависит, будете ли вы интересны тому или иному человеку. Не пишите, что вы в этом не определились, важно показать, что вы знаете, чего хотите. Сложно судить о человеке, если он в одном - не определился, в другом - не ответил, в третьем - «сообщит потом», так о себе ничего конкретного и не сказав.

Обязательно сразу же пишите о том, хотите ли вы иметь детей и имеете ли их уже. Дети – самая важная часть жизни и нельзя обходить этот вопрос стороной или быть не искренними.

Уделите внимание вопросу пожелания к будущему жениху/невесте. Не лукавьте и напишите именно то, что вам нужно. Если критерии у вас не определённые, то укажите и это, что вас устроит, например, «как невысокий, так и высокий, как брюнет, так и блондин, только желательно, чтоб был обаятельным, но всё же главное другое – внутреннее содержание».

В разделе «о себе» пишите как можно больше. Загляните в глубь своей души, какие у вас мечты, к чему вы стремитесь, какую бы жизнь хотели прожить? Напишите об этом одно-два предложения. Например, «Я хотела бы иметь дружную сплоченную семью, жить в красивом доме и иметь много детей. Я очень добрый и заботливый человек, я уверена, что из меня получится любящая жена и хорошая мать». Или так: «Я очень активный, весёлый человек, я полна энергии и страсти, поэтому я планирую жить полной жизнью, иметь интересную работу, весело отдыхать, путешествовать по миру семьёй и вместе со своим любимым радоваться каждому новому дню, что подарил нам Бог».

И вот вам пришло письмо или вы сами хотите проявить инициативу и написать первой тому, кто вам понравился. С чего начать общение? Внимательно просмотрите анкету этого человека. Возможно, вы сразу же поймёте, что именно вы хотели бы узнать о нем? Если сразу не получается, то задайте те вопросы, на которые он не ответил в анкете или попросите ответить на некоторые подробнее. Старайтесь найти общие интересы, общие взгляды на жизнь, возможно схожие планы на будущее. Если сразу не получается этого сделать, то старайтесь узнать как можно больше об интересах вашего собеседника, даже если его увлечение вам совсем не близко.

Чтобы наладить лучший контакт в общении, старайтесь узнать больше о том, что ему нравится. Например, если он любитель футбола, то постарайтесь узнать хотя бы последние новости об этом виде спорта, узнайте что-то о его любимой команде, поддержите беседу, он это обязательно оценит. Так же рассказывайте о себе, о своих увлечениях, интересах, работе, планах на будущее. Пишите о своей семье и обязательно поинтересуйтесь семьёй вашего собеседника. Узнайте, когда у него и его членов семьи день рождения, чем они занимаются и увлекаются. Если ваши отношения перерастут в большие, то эта информация вам очень пригодиться, так как вам придётся строить отношения и с его семьёй.

Итак, первый шаг сделан. Но не сидите на месте, не ждите, что что-то само должно произойти. Проявляйте инициативу, меняйте и дополняйте данные в своей анкете, пишите письма сами и начинайте общение!

Удачи вам!

Примеры того, что писать о себе в анкете

1.

О себе: Мой главный жизненный приоритет – семья. Семья – смысл моей жизни. Я счастлива, когда забочусь о своих родных и близких, ведь семейные узы – священны. Я мечтаю родить здоровых и счастливых детей, дать им хорошее воспитание. Я буду боготворить своего мужа, который подарит мне радость быть его женой и матерью его детей. Я молодая, не обделённая достоинствами женщина: я умею создать уют и красоту в доме, хорошо и с удовольствием готовлю вкусную еду, хорошо организую хозяйство. Я красива, образована, имею спокойный бесконфликтный характер, нетребовательна. Умею поддерживать светские беседы, с радостью принимаю гостей, легко нахожу общий язык с людьми.

О том, кого ищу: Я ищу мужчину, который умеет уважать женщину и который желает иметь семью и детей. Он должен быть порядочным, образованным, трудолюбивым, приятной внешности и физически здоровым. Главным приоритетом для него должна быть семья, где муж и жена – это единая команда, у которой общая цель – счастье.

2.

О себе: Я весёлая и добрая молодая женщина, которая хочет найти своё женское счастье. А счастье для меня – достойный уважаемый муж, дети, в которых я души не чаю и работа – то есть интересная насыщенная жизнь. Я трудолюбивая и энергичная, с радостью принимаю всё новое, люблю учиться, легко принимаю решения и всегда стремлюсь к победе. Я никогда не жду у моря погоды, а сама принимаю решения, добиваясь своего. Я очень хочу иметь выйти замуж, родить детей и дарить им свою любовь.

О том, кого ищу: Я ищу современного мужчину, который не будет держать женщину дома, а позволит ей самореализовываться. Его главными достоинствами должны быть честь и человеколюбие, любовь к женщине и детям, мудрость и духовное богатство.

3.

О себе: Я веду здоровый образ жизни, не имею вредных привычек, занимаюсь спортом – плаваньем. Умею готовить, шить, вести хозяйство. Люблю работать, но и хорошо отдыхать - бывать на природе и курортах. Я образована, интеллигентна, хорошо пою и играю на фортепиано. Люблю кошек и рыбок в аквариуме, считаю их неотъемлемой частью семьи и дома, так как животные дарят радость и умиротворение. Но главными в доме должны быть дети – всё, что делают их родители, должно быть направлено на их благо, воспитание и образование. Я очень хочу иметь много детей.

О том, кого ищу: Я ищу образованного, умного мужчину, умеющего заботиться о своей семье. Он должен быть поистине хозяином в доме – принимать правильные и мудрые решения, организовывать жизнь семьи и быть примером для подражания детям. Внешность не имеет особого значения, если только он не стар и болен, так как семья должна быть как можно дольше сильной и счастливой.

4.

О себе: Я уже не молодая женщина, но по-прежнему красивая и сильная, способная сделать счастливым дорогого мне мужчину. У меня есть два ребёнка – сын и дочка подросткового возраста, которых я люблю больше жизни. Я очень хочу, чтоб у меня появился заботливый муж, а у детей – достойный отец, который сможет стать для них авторитетом. Я прекрасная хозяйка, вкусно и много готовлю, создаю уют в доме, забочусь о всех членах семьи, слежу за их и своим здоровьем. Люблю активный отдых, например туристические походы, катание на лыжах или коньках. Я на сто процентов готова родить ещё детей и с новым мужем создать крепкую любящую семью.

О том, кого ищу: Хочу встретить такого же активного мужчину, как и я, который не прочь провести отпуск, отправившись в поход по дикой природе всей семьёй или провести отдых за городом, там, где воздух чист и слышны только звуки природы. Главное качество, которое должно быть в мужчине – это сила воли, сердечность и ответственность за семью. Возраст и внешность не имеют большого значения, главное – внутренняя красота и молодость в душе.

5.

О себе: Я скромная и тихая женщина. Религия и любовь к Всевышнему в моей жизни играет самую важную роль. Считаю главными своими достоинствами – внутреннюю красоту, доброжелательность, отзывчивость, умение сопереживать и помогать людям, уважать их. Я честная, преданная, кроткая и очень домашняя. Я прекрасно управляюсь со всеми домашними делами, забочусь о том, чтоб дом был полной чашей. Я всегда сама первая иду на встречу, совсем необидчивая.

О том, кого ищу: Мужчина, который умеет быть твёрдым, решительным, трудолюбивым и заботливым, сможет стать для меня уважаемым и любимым мужем. Такие качества, как умение содержать семью, обеспечивать её всем необходимым, сила воли и решительность - является основными для мужчины. Без них вряд ли возможно создать крепкую и счастливую семью.

6.

О себе: Бог не обелил меня природной красотой, стройностью и обаянием. Но кроме этого я ещё хороший, добрый и сердечный человек. Я тонкая натура - чувственна и ранима. Я всегда переживаю за других, стараюсь помогать тем, кто нуждается в помощи, и когда есть такая возможность. Я живу чувствами и всегда стараюсь сотворить вокруг себя красоту, стараюсь создать настроение всеми возможными способами. Люблю праздники и веселье, люблю принимать гостей. Я мечтаю о любящей счастливой семье и о детях, и готова к этому радостному событию. Я вкладываю душу во всё, что делаю.

О том, кого ищу: Желаю встретить человека, который оценит мой внутренний мир и поймёт меня. Он должен уметь быть добрым, терпеливым, сдержанным и понимающим, не позволяющий себе переходить на повышенные тона в споре. Мужчина всегда должен быть мудрым и уметь находить компромисс в затруднительных ситуациях и выход из сложного положения. Я предпочитаю романтичных мужчин, которые умеют ценить красоту и проявлять свои самые лучшие чувства. Не внешняя красота, а обаяние и мужественность имеют для меня большее значение.

7.

О себе: Я хорошо образованная, интеллигентная молодая женщина. Очень люблю читать и ходить в кино на интересные фильмы. Люблю классику. Я умею быть интересным собеседником в любом разговоре, легко иду на контакт и завожу новых друзей. Я с удовольствием учусь и познаю новое, окунаясь в учёбу с головой. Я люблю самостоятельность и не люблю ограничения. В отношениях приемлю только равноправие. Я люблю работать и стремлюсь это делать хорошо. Я знаю два иностранных языка и всегда могу найти для себя новую интересную работу. Хочу найти достойного мужа и создать семью.

О том, кого ищу: Мне нужен образованный мужчина, состоявшийся в жизни, имеющий своё дело и отдающий отчёт всему, что он делает. Он должен быть интересной незаурядной личностью, разбираться в людях, быть сильным и решительным. Он должен уважать женщину и видеть в ней равноправного партнёра в семейной лодке. И конечно, он должен уметь любить и желать детей.

8.

О себе: Моя жизненная философия – «Любовь спасёт Мир!» И во мне очень много ЛЮБВИ к этому миру, людям и природе. Я до глубины души понимаю и полностью разделяю заповедь Иисуса Христа – «если тебя ударили по одной щеке – подставь другую», ведь только так можно победить зло – не отражая его, не позволяя ему войти в твою душу, погашая его свои смирением. Я никогда не позволяю себе сердиться и злиться, не повышаю ни на кого голос, не спорю, меня сложно выбить из колеи. Я принимаю людей такими, какие они есть. Я уважаю любую религию на земле и для меня не препятствие для создания семьи, если мужчина будет другой со мной веры. Я безмерно люблю жизнь и мечтаю стать матерью.

О том, кого ищу: Мужчина, который сумеет понять и разделить со мной мою жизненную философию - будет для меня самым желанным, дорогим и любимым. Он должен, в первую очередь, быть добрым и мудрым, открытым и честным. Я считаю, что внешность во многом отражает внутренний мир человека, поэтому для меня важна обаятельность, радостный жизненный блеск в глазах, привлекательность, исходящее тепло и добродушие в отношении к людям.

9.

О себе: Бог трижды благословил меня, послав мне двух замечательных сыновей и дочь. Я обладаю великим счастьем – любить и заботиться о своих детях. Но для полного счастья мне не хватает любимого мужа, о котором я бы заботилась не меньше, чем о своих детях и с которым мы жили бы душа в душу. Я прекрасная хозяйка, мать и просто человек. Я привлекательная женщина, хоть уже и не юна. Но во мне по-прежнему много энергии, уверенности, жизнелюбия. Я всегда с оптимизмом смотрю на жизнь, считая, что всё, что не делается – всё к лучшему. Я со смирением принимаю неудачи, делаю выводы, считая, что Бог подарил мне опыт и знания, которые помогут мне в будущем поступить правильно. И я всегда безмерно благодарна Ему за Его любовь и благосклонность ко мне.

О том, кого ищу: Счастье подарит мне мужчина, который примет меня и моих детей, как родных. Если у мужчины много любви и добродушия – это тот, кто нужен мне, а я - нужна ему. И внешность не играет никакой роли, только то, что внутри. Я считаю, что Бог посылает нам такое испытание, давая нам разнообразную внешность – нужно уметь видеть сквозь неё и ценить именно душевные качества. Мужчина никогда не должен размениваться на мелочи, он должен всегда знать, что в жизни главное и иметь приоритеты.

10.

О себе: Я молодая, весёлая, энергичная девушка. Люблю спорт и здоровый образ жизни. Я вегетарианка, но, не смотря на это, умею вкусно готовить для всех, и мою стряпню ценят все знакомые мне мясоеды. Я мечтаю путешествовать по миру, посмотреть разные страны, увидеть достопримечательности разных стран и найти свой, милый сердцу кусочек Земли. Я добрая и отзывчивая, у меня много друзей, я легко нахожу общий язык с самыми разными людьми. Я милая, женственная, красивая и яркая. Я без ложной скромности знаю себе цену, поэтому ожидаю соответствующего к себе отношения - уважения. Я заботливая, внимательная, сердечная и чуткая девушка. Я мечтаю о прекрасной большой семье, заботливом и любящем муже, о детях. Считаю, что главное в жизни – получать от неё удовольствие и быть счастливой.

О том, кого ищу: Непременно, мне нужен добрый, нежный и сильный мужчина, с которым я чувствовала бы себя, как за каменной стеной. Он должен быть без вредных привычек, подтянут, силён, желательно спортивен и здоров. Мне нужен тот, кто желает украсить и разнообразить свою жизнь, внести в неё много веселья, радости и счастья, создать семью, родить детей и вместе с семьёй наслаждаться жизнью.

---
Синонимы-характеристики:

Бесконфликтная
благодарная
благородная
везучая
великодушная
великолепная
верная
весёлая
внимательная
воспитанная
выдающаяся
глубокая душевно
гостеприимная
добрая
добродушная
доброжелательная
добропорядочная
добросердечная
домашняя
дорогая
достоянная
дружелюбная
душевная
женственная
жизнелюбивая
жизнерадостная
заботливая
здоровая
знающая себе цену
интеллигентная
интересная
исключительная
красивая
кроткая
любвеобильная
любящая
милая
молодая
мудрая
незаурядная
необыкновенная
нетребовательна
обаятельная
образованная
обязательная
оптимистичная
организованная
ответственная
отзывчивая
открытая
отчаянная
пленительная
понимающая
порядочная
преданная
прекрасная
прелестная
привлекательная
признательная
примерная
приятная
работящая
радостная
радушная
ранимая
религиозная
решительная
романтичная
самостоятельная
свободолюбивая
сдержанная
семейная
сердечная
сильная
сильная духом
скромная
современная
состоятельная
спокойная
спортивная
стройная
счастливая
твёрдохарактерная
терпеливая
тихая
трудолюбивая
уверенная
увлекательная
удачливая
умная
участливая
уютная
феноменальная
хозяйственная
хорошая
чарующая
честная
чувственная
чуткая
элегантная
энергичная
яркая



LoveNikah is dedicated to Muslim matchmaking online. We hope to help you find love, comfort, peace, integrity and happiness in marriage. No marriage can be successful if both partners are not in tune with each other’s’ thoughts, emotions, activities, ideas, opinions and desires.

LoveNikah seeks to unite you with your soulmate, the one that you were always waiting for. The internet enables you to reach out to potential partners across boundaries, thereby offering a greater chance for you to find the one you are meant to be with. This wonderful opportunity should not be missed.

Be active in finding your life partner. Do not waste your time, start dating right now.

If you do not have a photo in your profile, your profile does not interest anyone. All prefer to see with whom they communicate. Take some of your photos in different environments: at home, at work, on the street, in a store, at rest, in your yard, with friends, with a family and with your pets (if you have any). Capture your passions, hobbies, interests and so on. And with each letter attach one or two photos with a detailed description. First, photos are an opportunity to show yourself as you are in life. Second, photos give many ideas for letters and discussions. Third, photos are an opportunity to become closer and more relaxed in communication. .


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сайт LoveNikah создан для мусульман, которые ищут жену-мусульманку или мужа-мусульманина. Мы надеемся помочь вам найти любовь, комфорт, мир, добросовестность и счастье в браке. Ни один брак не может быть успешным, если оба партнера не созвучны с мыслями, эмоциями, действиями, идеями, мнениями и желаниями друг друга.

LoveNikah стремится объединить вас с вашей родной душой, той, которую вы всегда ждали. Интернет позволяет вам связаться с потенциальными партнерами через границы, тем самым предлагая вам больше шансов найти того, с которым вы собираетесь жить. Эта замечательная возможность не должна быть упущена.

Будьте активны в поиске своего партнера жизни. Если у вас нет фото в профайле, то ваш профайл мало кто просматривает. Все хотят видеть с кем они общаются. Добавьте хорошего качества фотографии в разных средах: дома, на работе, на улице, в магазине, на отдыхе, в вашем дворе, с друзьями, с семьей и с домашними животными (если они есть). Покажите ваши хобби, интересы и так далее. Такие фотографии дают много идей для писем и обсуждений. Это дает возможность быть ближе и более расслабленно в общении.

Если вы не знаете с чего начать знакомство, воспользуйтесь нашими письмами-шаблонами, которые специально разработаны для таких случаев.